Super Meat Boy Forever

Super Meat Boy Forever скачать торрент

Название: Super Meat Boy Forever
Год: 2020
Разработчик: Team Meat
Категории: Инди игры, Новые игры, Аркады, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Экшен
Размер: 2.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Super Meat Boy Forever, которая вышла в 2020 году, является продолжением популярной Инди-игры Super Meat Boy, разработанной командой Team Meat. Продукт снова получил привлекательную графику, интересный сюжет и невероятное разнообразие уровней.

Игроку придется справиться с препятствиями, такими как активные лохмотья, изменения равнины и различные типы уровней, таких как лабиринты, платформы, процессии, ранчо и песочницы. В игре есть специальные уровни, в которых требуется быстрая реакция и постоянная адаптация к изменяющемуся окружению.

Новые игры предлагают игроку огромное количество задач и целей, а what is more, в некоторых моментах придется размышлять как преодолеть препятствие. Super Meat Boy Forever также предлагает видимое улучшение графики, заслужившее позитивные отзывы даже самых критичных игроков.

По концепции Super Meat Boy Forever является Аркадной игрой, так что причисление ее к профессиональным ПК-играм не будет нарушено. Поэтому ее можно смело назвать одной из лучших игр данного жанра. Настоятельно рекомендуем скачать Super Meat Boy Forever торрент, чтобы исследовать мир игры и порадоваться незабываемым приключениям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v11.01.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Meat Boy Forever 2020 182.6 KB 772 Скачать