Лего Бэтмен 1

Лего Бэтмен 1 скачать торрент

Название: Лего Бэтмен 1
Год: 2008
Разработчик: TT Games
Категории: Игры про Бэтмена, Игры на русском, Аркады, Игры для детей, Экшен
Размер: 2.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра LEGO Batman 1 – это приключенческая аркада созданная разработчиком TT Games в 2008 году. Данная игра про Бэтмена была выпущена на платформах PC, PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и Nintendo 3DS. Вы сможете испробовать и скачать игру Lego Batman 1 благодаря таким сервисам как Steam, Origin или скачать две версии игры на русском языке через торрент.

LEGO Batman 1 разделена на пять тематических городских районов: цыганский Лимитроф, Сэндбэк Гарденс, Замок Железный Принц, Сокровища Аркхема и Леголандия. Каждый из этих районов игрок должен проходить для следующего раздела и добраться до финального боя с Джокером. Игроку предстоит применять различные способности и следить за доступен экипировкой. В Лего бэтмена 2 также добавлен совместный режим, где двум игрокам требуется совместно проходить игру.

Это одна из лучших игр про Бэтмена, в ней кроме приключений полно магии и динамичного экшна. В процессе игры Вы исследуете таинственный район и преодолеваете интересные вражеские бастионы. Играть можно не только на русском, но и на английском и других языках.

Поэтому если Вы любитель игры про Бэтмена и поиск приключений, Вам обязательно стоит попробовать LEGO Batman 1. Скачать игру можно через различные сервисы или торрент. И внесет Вас в мир невероятных приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD2600 XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Бэтмен 1 2008 11.4 KB 737 Скачать