TMNT Mutant Melee

TMNT Mutant Melee скачать торрент

Название: TMNT Mutant Melee
Год: 2005
Разработчик: Konami Computer Entertainment Hawaii
Категории: Игры про Ниндзя, Игры про Черепашки Ниндзя, Игры про супергероев, Аркады, Драки, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 0.634 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TMNT Mutant Melee - это видеоигра, выпущенная компанией Konami Computer Entertainment Hawaii в 2005 году. В то время игра была выпущена также для игровых приставок PlayStation 2 и Xbox. Здесь игроки найдут замечательную возможность восхититься сумасшедшим боем и построить приключения вместе с известными героями TMNT.

TMNT Mutant Melee полностью отражает оригинальные захватывающие приключения Черепашек Ниндзя в их поединках со множеством супергероев и акробатов. Игра рассчитана на 4-5 игроков и предлагает встречаться и сражаться друг с другом в открытых локациях. Особенность игры - уникальные для каждого героя приемы и навыки, включая способности и суператаки. Оба режима игры, Одиночный и Сетевой режимы, позволяют вам погрузиться в игровой мир.

TMNT Mutant Melee - это захватывающая и актуальная игра, предоставляющая именно то, что игроки хотят от игр про Ниндзя и игр про супергероев. Вы можете свободно скачать TMNT Mutant Melee через торрент на ваш PC и насладиться всеми аспектами игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Pentium® / Athlon® 1.5 ГГц
512 МБ оперативной памяти
64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TMNT Mutant Melee 2005 12.8 KB 8961 Скачать