Снежок Обеденный Переполох

Снежок Обеденный Переполох скачать торрент

Название: Снежок Обеденный Переполох
Год: 2007
Разработчик: Alawar Games
Категории: Игры для очень слабых ПК, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.108 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Добро пожаловать в Снежок Обеденный Переполох – развивающую онлайн-игру, созданную специально для мальчиков. И все это веселое, анимированное развлечение было разработано студией Alawar Games в 2007 году. Вы можете скачать игру Снежок Обеденный Переполох с доступных источников для очень слабых ПК и играть на русском языке.

Главным сюжетом игры Снежок Обеденный Переполох является процесс сбора артефактов. На вашем пути вам придется искать закрытые двери и проходить по лабиринтам. Закрытые двери многократно блокируют ваши прогресси, будьте готовы, что их потребуется открыть перед тем, как добраться до необходимого предмета.

Кроме того, игра Снежок Обеденный Переполох включает интересные аркады. Так, вы будете управлять героем-мальчиком и искать скрытые предметы в нарисованных уровнях и помогать ему убегать от опасностей. Ввиду того, что игра продемонстрирует вам несколько потрясающих и интерактивных уровней, ребенок и его друзья могут отлично провести время и развить свою логику. Новости того, что Снежок Обеденный Переполох привлекает большое количество игроков, говорят сами за себя.

В заключение, Снежок Обеденный Переполох - это веселое и захватывающее онлайн-развлечение, которое гарантирует захватывающие игры для мальчиков и различные аркады. Эта игра подходит для всех возрастных групп, а идея найти все предметы и пройти уровень придется по душе каждому, кто стремится к успеху, даже начинающим. Перехватывающие приключения и удивительные элементы игры просто должны быть рассмотрены! Поэтому выберите и скачайте игру Снежок Обеденный Переполох – это весело и просто!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Снежок Обеденный Переполох 2007 18 KB 94236 Скачать