FLASHOUT 3

FLASHOUT 3 скачать торрент

Название: FLASHOUT 3
Год: 2022
Разработчик: Jujubee S.A.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Гонки, Аркады, Гонки на двоих, Игры на двоих
Размер: 3.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FLASHOUT 3 является невероятным trend-растущим режимом гонок по космосу, которые были разработаны Jujubee S.A. и планируются выпустить в 2022 году. Игрок будет иметь возможность принять участие в блиц-гонках, где он должен присоединиться к отряду штурмовиков и преодолеть более 22 уровней полетов скорости на различных треках и испытать свои акробатические и пилотировочные навыки сражения!

FLASHOUT 3 предлагает игроку взять на себя роль астропилота и запустить гоночные полеты, включая турниры, построенные по последним боевым стандартам. В FLASHOUT 3 игра на ПК на русском языке дает игроку возможность посмотреть на своего пилота и тщательно настроить его стили и раскраски. Также имеется возможность скачать торрент FLASHOUT 3 на ваш PC.

FLASHOUT 3 является одной из первых игр в 2022 году на ПК. Это игра для людей любого возраста и хорошо подходит для друзей, чтобы поиграть вместе. Игра поддерживает много платформ: Последние геймпады, клавиатуры и мыши для игры на ПК, и игровые приставки для консолей и портативной игры.

Несомненно, FLASHOUT 3 является одним из самых ожидаемых новых игр в 2022 году, которая имеет достаточно очаровательной графики и яркие анимации. Кроме того, игра поддерживает настройки для русского языка, так что ее можно легко понять. Скачайте FLASHOUT 3 и насладитесь блиц-гонками прямо сейчас!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.4b.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1060 или эквивалент с 4 ГБ видеопамяти
DirectX: 11
Место на диске: 5.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FLASHOUT 3 2022 76.7 KB 843 Скачать