Midnight Club 2

Midnight Club 2 скачать торрент

Название: Midnight Club 2
Год: 2009
Разработчик: Rockstar North
Категории: Гонки, Аркады, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.84 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Midnight Club 2 – это аркадно-гоночная игра с открытым миром, разработанная канадской компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games в 2009 году для PC. Игра предлагает вам окунуться в жизнь уличного автогонщика, а три города – Лос-Анджелес, Сан-Диего и Токио – предоставляют вам возможность участвовать в различных гонках и аркадах.

Игра позволяет преодолевать реальные улицы трех городов, как и в предыдущих частях игры Midnight Club. Прохождение игры происходит в реальном мире, где вы можете выполнять различные задания и добиваться покорения других игроков в виде гонок. Основной целью игры является побеждать других игроков в гонках, и зарабатывать очки, накапливая их, чтобы покупать элитную технику и быстрые машины. Вы также можете скачать торрент и играть на сетевых серверах, против других странников дорог.

В Midnight Club 2 реалистично прорисовано автотранспортное средство, а также созданы реалистичные модели автомобилей, включая классические и современные. Различные преступные группировки и прочие субкультуры добавляют к игре интригу, также как и адреналиновые гонки с другими игроками и дополнения для игры, такие как премиум вещи, хранилища частей и т.д.

Если вы ищете ваш путь к славе и победам, Midnight Club 2 для ПК доставит прекрасное удовольствие во время игры и будет избавлять вас от скуки в обычные дни.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 800 MHz Intel Pentium III
Оперативная память: 128 MБ
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: 32 МБ видеокарта, совместимая с DirectX 9.0B
Место на жестком дискe: 1.3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Midnight Club 2 2009 19.5 KB 6334 Скачать