Trackmania 2 Canyon

Trackmania 2 Canyon скачать торрент

Название: Trackmania 2 Canyon
Год: 2011
Разработчик: Nadéo
Категории: Логические, Гонки, Аркады, Гонки на двоих
Размер: 1.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Trackmania 2 Canyon — это симулятор рейсинга в виде игры. Здесь игроки могут просто и лёгко скачать торрент. Но также больше, чем только развлечения, будет предложено игрокам.

Trackmania 2 Canyon является частью комплекта игр от разработчика игры Надёо, вышедшая в 2011 году. В ней игроки могут использовать гоночные трассы и полотна, чтобы изгибаться немыслимыми углами. Также предлагаются логические гонки и аркады. Атмосфера Trackmania трасс, по которым автомобили ползают, сводит к мыслимым на простоту.

Основные моменты игры Trackmania 2 Canyon включают в себя гонки на самых разных трассах. Разработчик собрал все самые лучшие карты под каждый вид гонки, чтобы любой игрок мог испытать каждый момент по-разному. Игроки также могут создать свои трассы, используя любые углы и немыслимые трассы.

Trackmania 2 Canyon предлагает мощный игровой процесс и будет великолепным пропуском для тех, кто ищет реалистичный рэйсинг-симулятор. Теперь игрок может просто скачать Trackmania 2 Canyon и почувствовать себя за рулём невероятно мощного автомобиля.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.0.0.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 1.8 Гб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 256 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trackmania 2 Canyon 2011 14.8 KB 5814 Скачать