The Darkest Tales

The Darkest Tales скачать торрент

Название: The Darkest Tales
Год: 2021
Разработчик: Trinity Team
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры про животных, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.78 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Darkest Tales - это приключения в стиле аркад от разработчика Trinity Team. Игра была выпущена в 2021 году и доступна для скачивания с русскоязычных сайтов с торрентами для доступа к материалам.

The Darkest Tales идеально подходит для людей, имеющих бесконечное число идей по приключениям. Игра сочетает в себе элементы аркад и приключений, а также множество дополнительных мини-игр. Играть в The Darkest Tales можно на русском языке.

Игроки путешествуют в инновационном мире, где они могут исследовать причудливые локации, получать награды за выполненные задания и сражаться с неожиданными противниками. Одним из главных достоинств игры является огромное разнообразие элементов геймплея, которое позволяет игрокам создавать бесконечно много новых причудливых и интересных историй и приключений.

The Darkest Tales является отличным дополнением для любителей аркадных игр и приключений. Игра предлагает погружение в новый мир и исследование неизведанного, даря при этом массу удовольствия и незабываемых впечатлений. Истинные геймеры обязательно оценят прекрасные реалистичные графические и звуковые эффекты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Into the Nightmare.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Darkest Tales 2021 143.3 KB 504 Скачать