Urban Trial Freestyle

Urban Trial Freestyle скачать торрент

Название: Urban Trial Freestyle
Год: 2013
Разработчик: Tate Interactive
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Гонки, Аркады, Игры для мальчиков
Размер: 0.232 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Anonymous / RELOADED)

Описание игры:

Urban Trial Freestyle – это бесстрашная гонка на мотоциклах, которая была разработана компанией Tate Interactive в 2013 году. Это динамичная игра, которая позволит вам использовать все свои навыки для добиваниясь звания «Лучшего выжившего». В игре представлены лучшие мотоциклы эпохи следующие за X-бой хэви. Вам потребуется научиться управлять ими, передвигаясь через любые типы преград: от дорог до заброшенных фабрик.

Вы можете выбрать из пяти различных трасс, на которых вам будет доступно для прохождения всего пять уровней. Вы можете проходить уровни в любой последовательности и при желании пройти их снова, чтобы получить лучшие результаты. Urban Trial Freestyle также предлагает кооперативный режим, в котором два игрока могут сражаться, проходя полосы через препятствия. Вы также можете выбрать один из двух дистанционных режимов, в которых вы можете соревноваться с игроками по всему миру через передачу данных. И все это на русском языке.

Вы можете скачать Urban Trial Freestyle через торрент и насладиться гонками и увлекательными приключениями вместе с друзьями. Даже если вы не являетесь любителем мотоциклов, вы можете все еще получить удовольствие от игры. Постройте свою личную трассу и испытайте свои силы на мотоцикле. Теперь вы можете просто скачать Urban Trial Freestyle на русском языке и начать играть.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - v 1.02.

Дополнения:
- Exclusive Rider Suit DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo или Athlon 64
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 627 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD4650, (512 Мб), (DirectX 9) \ GeForce GTX550 или Radeon HD5750, (1024 Мб), (DirectX 9)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urban Trial Freestyle 2013 19.9 KB 796 Скачать