Taxi Chaos

Taxi Chaos скачать торрент

Название: Taxi Chaos
Год: 2021
Разработчик: Team6 Game Studios
Категории: Симуляторы, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир
Размер: 0.555 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Taxi Chaos – захватывающий симулятор гонок, разработанный немецкой компанией Team6 Game Studios. Игра была анонсирована еще в 2020 году и в 2021 году вышла на консоли PlayStation 4. Ее можно скачать торрентом.

В Taxi Chaos игрока ждет динамичная гоночная акция, увлекательные городские приключения и вариативное атмосферное задание. Этот симулятор навеян аналогичным фильмом Dreamworks. Игрокам предстоит принимать заказы на Taxi Chaos, чтобы доставлять пассажиров по городу и по окрестностям. Добровольное вождение автомобилями с огромным разнообразием транспортных средств и интересными миссиями – вот что ждет игрока.

Taxi Chaos является одной из самых популярных из новых игр 2021 года. Соединение гоночных симуляторов с таксистской и приключенческой механикой создает единственную в своем роде игру, идеально приспосабливаемую к игре на PlayStation 4.

Скачайте Taxi Chaos и введите в мир бешеной скорости Wall-Rey! Из Вашего автомобиля получится раллийный самосвал, чтобы достичь побольше звезд и коинов. Не упустите свой шанс стать лучшим гонщиком города!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 полная последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Taxi Chaos 2021 23.5 KB 684 Скачать