Hollow Knight

Hollow Knight скачать торрент

Название: Hollow Knight
Год: 2017
Разработчик: Team Cherry
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Топ 100 лучших инди игр, Экшен
Размер: 2.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hollow Knight - платформенная игра от Team Cherry, выпущенная в 2017 году. Инди-игра Hollow Knight рассказывает историю путешествия по артефактам древнего подземелья, где игрока ждет множество неизвестных реалий. Разработка игры идет как для компьютеров, так и на более мощные платформы.

Это одна из самых популярных и завоевавших признание инди-игр начала десятилетия. Игра доступна для дальнейшего скачивания через торрент и разработчики предоставляют вариант покупки с полным набором мультиязычных переводов, в том числе на русский язык. Игра доступна по разным источникам, включая Steam, платформу GOG, а также интернет-магазины Механики.

Hollow Knight предлагает огромное множество возможностей для прогресса, а также расширенные возможности по набору очков и открытию музеев. Активное боевое ходовое предусмотрено для поддержки и защиты пружинных донжонов, которые игрок может встречать во время сюжетной кампании. Примерно через пол часа игра предлагает дополнительное мини-игровое пространство для дружеских схваток посетителей баров городка Далу.

Hollow Knight - это большое приключение, сочетающее в себе остроумие, атмосферность и тонкий геймификация с простыми для восприятия контролями. Игра получила высокие оценки критиков. Так что для полного наслаждения Hollow Knight является крайне рекомендуемым событием для всех любителей инди-игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.5.78.11833 + 2 бонусных саундтрека.

Присутствует DLC :
Hollow Knight: Hidden Dreams,
Hollow Knight: The Grimm Troupe,
Hollow Knight: Lifeblood,
Hollow Knight: Godmaster,
Gods & Nightmares.

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hollow Knight 2017 90.8 KB 515 Скачать