No Parachute

No Parachute скачать торрент

Название: No Parachute
Год: 2021
Разработчик: Wherry
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.045 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Parachute – увлекательная новая Инди-игра, разработанная Wherry и выпущенная в 2021 году. Она является одним из роскошных проектов современных Инди-игр и представляет собой оригинальную аркадно-стратегическую игру, которая вобрала в себя лучшие качества легендарных тактических игр.

Действия No Parachute разворачиваются на земле к северу от Ланкастера. Игрок должен использовать разнообразные инструменты и проработки, чтобы приспособиться к сложным положениям при падении с высоты в асимметричных и беззащитных условиях. В процессе исследования нужно принимать решения и использовать умения для овладения опасностями и защиты своего парашюта. Игра предлагает игрокам большие возможности для прохождения, разнообразные локации и тропы, тысячи взаимодействий, а также захватывающие задания и миссии.

Эта Инди-игра доступна напрямую из магазина Steam и может быть скачана бесплатно по торренту. Прохождение No Parachute будет интересно и захватывающе для любителей Инди-игр разной возрастной группы. Для тех, кто хочет насладиться игрой на русском языке, также предлагается полный перевод на русский язык.

No Parachute – это отличный вариант для любителей новых и увлекательных игр. Фантастические возможности и по-настоящему уникальный функционал позволят игрокам погрузиться в интересное и волнующее приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0. полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: OpenGL 2.1
Место на диске: 45 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Parachute 2021 2.8 KB 591 Скачать