Ex Machina

Ex Machina скачать торрент

Название: Ex Machina
Год: 2005
Разработчик: Targem Studio
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры для очень слабых ПК, Гонки, Аркады, Гонки для слабых ПК, РПГ, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ex Machina - это игра студии "Targem Games", выпущенная в 2005 году для лицензирования на старые игры ПК. Игра доступна для скачивания и игры на русском языке с торрент-сайта «Механиков». Ex Machina предоставляет вам возможность отправиться в невероятное приключение на альтернативную планету, где вы должны проработать множество деталей с использованием механики. В игре вы можете управлять мощным акробатическим роботом, устанавливать новые и исправлять старые агрегаты, иметь возможность исследовать мир, разбитый на более чем 150 локаций, и даже принимать решения, что делать дальше.

Начиная игру Ex Machina, игрок сможет играть за главного героя Антона и увидеть мир с его точки зрения. В игре будет специальная система управления навыками, и вы сможете выбрать то, что лучше всего подходит вашему техническому или устроительному прототипу. Это позволит вам полностью погрузиться в мир Ex Machina и насладится невероятной графикой и захватывающим атмосферой игры.

Ex Machina является одной из лучших игр для ПК на русском языке. Эта игра настолько уникальна, что вы наверняка сможете ее насладиться. Сочетание механики с фантастическим приключением делает Ex Machina одной из самых популярных игр на сайте «Механиков».

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В состав раздачи входят все части:
Ex Machina,
Ex Machina: Меридиан 113,
Ex Machina Arcade.

Системные требования:

Операционная система: Windows XР / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500
Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ex Machina 2005 13.6 KB 62210 Скачать