Барби Принцесса Острова

Барби Принцесса Острова скачать торрент

Название: Барби Принцесса Острова
Год: 2007
Разработчик: Human Soft
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Платформеры, Игры для детей, Барби все части, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 2.45 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Барби Принцесса Острова – интересная компьютерная игра, разработанная Human Soft и выпущенная в 2007 году. Она доступна на разных языках, и ее можно скачать по торренту. Данная игра объединяет в себе приключения и аркаду, а персонажей в ней играет сама Барби – принцесса острова.

Девочки погрузятся в волшебный мир, где они будут преодолевать различные испытания и решать загадки. При этом каждое задание во время игры, будет помогать проектировать девочкам правильное платье для Барби и ловко двигаться в сложной виртуальной плоскости. Большинство игровых активностей можно выполнить практически на любом русском языке.

В конце игры вам будет предложено посмотреть на введенные изменения в ландшафте и том, как Вы преобразили страну Барбарии. Завершите игру, получив достижения и награды за свои открытия. Барби Принцесса Острова – прекрасная игра для детей, позволяющая им развлечься, научиться что-то новое и приобрести дополнительные навыки. Эта игра доступна для скачивания с различных источников, таких как торрент и прочие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Барби Принцесса Острова 2007 12.8 KB 86145 Скачать