Kaze and the Wild Masks

Kaze and the Wild Masks скачать торрент

Название: Kaze and the Wild Masks
Год: 2021
Разработчик: PixelHive
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр, Платформеры, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.400 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Kaze and the Wild Masks – приключенческий платформер, разработанный студией PixelHive и вышедший в 2021 году. Игра, будучи игрой на русском языке, нацелена на выдающихся приключения игрока в масках Kaze. Цель игры - помочь друзьям освободить остров от духов зла. В игре присутствует огромный выбор уровней, монстров и боссов, которые можно найти или уничтожить.

Игра Kaze and the Wild Masks - одна из самых актуальных новинок 2021 года. Ее можно скачать торрент прямо с официального сайта разработчика. Обычно игра доступна на платформах Microsoft Windows, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4, а также на устройствах Android и iOS.

Kaze and the Wild Masks предоставляет фантастические возможности, не говоря уже о том, какое время и усилия встают на пути к победе. В игре нам предстоит посетить все знакомые и уникальные локации на острове, а для этого нам предоставляются мощные маски с специальными силами. Уникальным атрибутом игры является огромное начальство для игрока в построении своей стратегии.

В целом игра Kaze and the Wild Masks является отличным продолжением серии приключений и предлагает захватывающие дух моменты для истинных поклонников классических игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.5.2.

Присутствует дополнение DLC:
Pre-Order Launch DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 0.6 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kaze and the Wild Masks 2021 38.1 KB 722 Скачать