Webbed

Webbed скачать торрент

Название: Webbed
Год: 2021
Разработчик: Sbug Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Головоломки, Аркады, Платформеры, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.098 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Webbed – инди-приключение, разработанное студией Sbug Games. Выпущенная в 2021 году игра представляет собой интригующую головоломку, в которой вы нужно построить успешную связь между станциями и проложить путь до почти неизвестного объекта.

С помощью Webbed игроки должны раскрывать загадки и использовать их острые умы, чтобы устанавливать связь между почти невозможно связанными устройствами. Игроки должны выкроить новый путь сложными головоломками и найти выход из усложняющихся ситуаций. Пройдя все уровни, игрокам предстоит решить последнюю загадку, которая приведет их к победе.

Webbed предлагает море интриг и захватывающую геймплей для пользователей любого возраста. Игра доступна на русском языке и может быть скачана по торрент-ссылке.

Webbed привлекает внимание своими уникальными графиками и визуальными эффектами. Имеющаяся музыка подчеркивает атмосферу приключения и способствует погружению в мир Webbed. Со временем сложность уровней увеличивается, что делает эту игру еще более увлекательной.

Независимая игра Webbed привлекает внимание своим интригующим сюжетом и долгожданным выходом. Наряду с незабываемым игровым процессом и настраиваемыми опциями, Webbed – прекрасный выбор тех, кто ищет интригу и потрясающую сагу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04b (51339).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Оперативная память: 1 GB
Свободное место на жестком диске: 250 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Webbed 2021 16.1 KB 7137 Скачать