Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент

Название: Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)
Год: 2012
Разработчик: Criterion Games
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр для геймпада, Аркады, Топ 100 лучших игр без интернета, Гонки на двоих
Размер: 2.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Need For Speed: Most Wanted 2 (2012) - это игра в жанре гоночных песочниц от разработчика игры - Criterion Games, вышедшая в 2012 году. Для тех, кто привык к гонкам, пребывающим в городе, она станет отличным источником удовольствия и заряда ярких эмоций! В игре вам предстоит прокатиться по городу и драться с другими гонщиками, причем вам придется добираться до первого места среди всех! Здесь вам предоставляется возможность насладиться триалами здоровьем ветеранов серии Need for Speed и настоящей гонкой на скорость!

Points - это основная валюта в игре, которая позволяет скачать дополнительные машины для погони. Также, процесс получения этих очков сочетается с борьбой за место в верхней части таблицы результатов. Вы также можете скачать торрент с различными автомобилями после его покупки через торговую платформу Steam.

Need For Speed: Most Wanted попадает в Топ 100 бесплатных игр на ПК и Топ 100 лучших старых игр. Игра пользуется большой популярностью среди любителей гонок и игр на русском, что объясняется высоким качеством. Музыка, растущая сложность, обширные города и сетка других игроков сочетаются, чтобы предложить вам захватывающие гонки.

Скачать Need For Speed: Most Wanted сейчас можно прямо с официального сайта разработчика. Скорость и способность выиграть в несколько процессов гонок придется испытать. Need For Speed: Most Wanted это не просто игра, а великолепное творение красоты и адреналина в городских сменах гонки. Рекомендуется бесплатно скачать Need For Speed: Most Wanted и проверить свои навыки в гонках, вы не пожалеете об этом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack .
Версия игры: 1.5.0.0.

Представлено издание Need for Speed Most Wanted: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7 (Service Pack 1), Windows 8, Windows 10
Процессор: 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Место на диске: 6.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) 2012 15.6 KB 95294 Скачать