Friday Night Funkin

Friday Night Funkin скачать торрент

Название: Friday Night Funkin
Год: 2021
Разработчик: ninjamuffin99
Категории: Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр 2021 года, Аркады, Топ 100 лучших игр без интернета, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.140 ГБ
Язык: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Friday Night Funkin (FNF) - одна из самых популярных аркадных игр начала 2021 года. Она была создана разработчиком ninjamuffin99 и поступила в продажу в январе 2021 года. Данная игра представляет собой мультиплеерный ритм-аркадный симулятор, в котором игроки сражаются друг с другом по сложному ритму, перемещая цветные круги и используя предоставленные им инструменты. Friday Night Funkin идеально подходит для любого уровня игрока, поскольку есть более 50 уровней, включая дополнительные и последующие уровни. Игра легко и быстро скачивается с полной русскоязычной версией, которая идеально подходит для любого игрока.

Friday Night Funkin попала в Топ игр для слабых ПК и Топ 100 лучших игр 2021 года благодаря своим захватывающим геймплеем, простым интерфейсом и отличным звуковым эффектам и песням. Игра является легкой и не требует значительных системных требований, делая ее отличным выбором для очень слабых ПК. Кроме того, игроки могут быстро и бесплатно скачать Friday Night Funkin через торрент.

Friday Night Funkin оказалось одним из лучших новых аркадных игр 2021 года. Эта игра достаточно доступна для игроков разных уровней мастерства благодаря отлично продуманной гамблинг-механике и простому управлению. Превосходное звучание и отличные лирические песни этой игры также добавляют дополнительное вдохновение для ее популярности. Итак, если вы ищете приятную игру ритм аркаду для игры на ПК, обязательно попробуйте Friday Night Funkin.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.7.1.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64 и 32 бит)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Friday Night Funkin 2021 11.3 KB 5044 Скачать