PAW Patrol The Movie Adventure City Calls

PAW Patrol The Movie Adventure City Calls скачать торрент

Название: PAW Patrol The Movie Adventure City Calls
Год: 2021
Разработчик: Drakhar Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры про животных, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для геймпада на ПК, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

PAW Patrol The Movie Adventure City Calls - приключение для детей и всей семьи, разработанное компанией Drakhar Studio. Игра вышла в 2021 году и доступна для загрузки торрент-клиента. Она посвящена известной анимационной сериальной программе PAW Patrol.

В основе игры лежит классический аркадный жанр. Сюжет связан с поиском сокровищ и полным прохождением уровней с различными заданиями. Главная задача - спасти город Грикси от бедных и противостоять Злому Лорду Вуда: путешествовать по неприятным местам, исследовать подземные лабиринты, преодолевать все представленные препятствия.

PAW Patrol The Movie Adventure City Calls доступна на русском языке. Она отличается доступностью и интересным геймплеем. В игре используется анимация с оригинальными персонажами и потрясающие музыкальные сопровождения. При прохождении игры дети будут развивать свою зрительную и мыслительную деятельность, улучшать моторику, память, а также пробуют на себе роль героя.

PAW Patrol The Movie Adventure City Calls - это захватывающая идея для динамичной и интересной игры с известными персонажами бестселлера. Вместе с героями PAW Patrol дети смогут примерить на себя мужской и женский принцессы в борьбе против всех невероятных препятствий и приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad 6600 (2.4 GHz) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4.1 Гб (8.8 Гб на время установки репака)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PAW Patrol The Movie Adventure City Calls 2021 35.2 KB 6713 Скачать