Три Богатыря и Шамаханская царица

Три Богатыря и Шамаханская царица скачать торрент

Название: Три Богатыря и Шамаханская царица
Год: 2010
Разработчик: PIPE
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры для очень слабых ПК, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.25 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Три Богатыря и Шамаханская царица - это приключенческая игра, разработанная PIPE и выпущенная в 2010 году. Игра доступна для скачивания через несколько торрент-сайтов. Игра имеет высокое качество графики и звука и предлагает отличную игровую механику. Игра доступна на русском языке и подходит для даже самых слабых ПК.

Действие игры происходит в старинном мире волшебства, восхитительных пейзажей и потрясающих приключений. Игрок присоединяется к Трём Богатырям и помогает им найти Шамаханскую царицу. Задачи в игре очень разнообразны, включая прохождение уровней, сбор ресурсов, публичные ответы и битвы с боссами. Игра окунет игрока в невероятную волшебних мир, который станет последним приключением их жизни.

Три Богатыря и Шамаханская царица - отличное приключение для тех, кто ценит классические красочные игры. Игра бесплатна и доступна для скачивания с торрент-сайтов. Чтобы испытать веселие различных приключений и достигнуть успеха вместе с Тремя Богатырями, пробуйте Три Богатыря и Шамаханскую царицу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
Жёсткий диск: 2.96 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Три Богатыря и Шамаханская царица 2010 13.5 KB 7436 Скачать