Black Skylands

Black Skylands скачать торрент

Название: Black Skylands
Год: 2021
Разработчик: tinyBuild
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Игры про выживание для слабых ПК, РПГ игры для слабых ПК, Аркады, Шутеры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.380 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Black Skylands – это инди-игра приключений от разработчика tinyBuild. Игра была выпущена в 2021 году и является одним из самых захватывающих событий года. Black Skylands доступна для скачивания через торрент и предлагает уникальный опыт, в котором игрокам предлагаются немыслимые приключения.

Действия в Black Skylands происходят на необычных островах над облаками. Стоит игроку исследовать это волшебное место, находя его принадлежности и посетителей, чтобы открыть секреты прошлого, задать правильный путь между ними. Игроки должны сделать прорыв в супер-координации, включая рубежи динамики местности, треки неба, и временные литоры, чтобы пройти путь к пространственной цели.

Также игроки найдут персонажей и эффекты, которые помогут им завершить приключение. В игре доступна поддержка русского языка, что делает ее доступным для игроков по всему миру. Black Skylands доступна для всех платформ, включая Windows, Xbox, PlayStation и Switch, и может быть загружена из популярных магазинов игр или официального сайта tinyBuild.

Black Skylands является идеальным выбором для любителей приключенческих игр. Это потрясающее путешествие не только очарует игроков, но и поражает их немыслимыми перемещениями и романтическими идеями. Играйте в Black Skylands и окунитесь в невероятные приключения, которые не оставят вас равнодушными.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.2.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (3 ГГц)
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GT / AMD HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Skylands 2021 15.9 KB 826 Скачать