Лего Звездные войны 1

Лего Звездные войны 1 скачать торрент

Название: Лего Звездные войны 1
Год: 2005
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Аркады, Игры про Звездные войны, Игры для детей, Игры на двоих
Размер: 0.546 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Лего Звездные войны 1 - первая интерактивная игра по самой популярной Звездной вселенной. Разработка проекта была завершена в 2005 году студией Traveller's Tales. Эта игра была хорошо принята критиками, когда она вышла на PC. В дальнейшем была переведена на русский язык.

В Лего Звездные войны 1 на ПК вы можете испытать игру на различных уровнях сложности, развлекаться во множество оригинальных мини-игр и исследовать города Звездной вселенной. Игра поддерживает достаточно большое и насыщенное взаимодействие, и благодаря своей аркадной направленности и бесконечным мини-играм, является отличным спортом для друзей и членов семьи. Это делает игру одной из лучших игр на двоих на одном ПК, а за счет дополнительных миссий для соло-игры, такая игра стала настоящим хитом.

Вы можете скачать Лего Звездные войны 1 торрент на PC, чтобы по достоинству оценить эту игру в виде платформы конкурса или онлайн-оппонента. Это игра состоит из разнообразных уровней сложности, включая простой турнир по стандартным правилам. Вам достаточно будет скачать ее торрент и насладиться всеми прелестями игры на русском.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows® 98SE/2000/XP;
Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 с памятью 32 Мб;
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 2 Гб;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Звездные войны 1 2005 11.1 KB 9825 Скачать