Лего Бэтмен 2

Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Название: Лего Бэтмен 2
Год: 2012
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Приключения, Игры про Бэтмена, Игры на русском, Аркады, Игры для детей, Экшен
Размер: 3.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Лего Бэтмен 2 - приключение от Traveller's Tales, изданное в 2012 году. Это одна из игр про Бэтмена, которую можно скачать торрент. Игра представляет из себя приключение с использованием Лего-фигурок. Этот мультик действительно обрадует вас своими реалистичными графическими эффектами, а также достаточно длинное приключение. Вы будете руководить Бэтменом в его путешествиях с помощью настраиваемой мультиплеерной среды. Игра прекрасна тем, что в первую очередь сохраняется геймплей, но также и исследуемая тема по-настоящему профессионально. Во время игры встречаются интересные персонажи с почти настоящим мирком.

Для тех, кого интересуют игры про Бэтмена, Лего Бэтмен 2 заслужит особое внимание - вы оцените именно этот следующий разрывающий сердца проект. Игра издавалась на нескольких языках, включая русский, поэтому даже мальчики, которые не знают английского, смогут присоединиться к игре.

Лего Бэтмен 2 является прекрасным проектом для мальчиков и девочек. Также данная игра подходит для взрослых ценителей игр, предлагая им порадоваться занятной сюжетной линией. В итоге можно сказать, что Лего Бэтмен 2 – это отличная игра, имеющая отличное приключение, которое действительно будет понравится всем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Свободное место: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Бэтмен 2 2012 17.7 KB 914 Скачать