Project Wingman

Project Wingman скачать торрент

Название: Project Wingman
Год: 2020
Разработчик: Sector D2
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Игры про самолеты, Аркады, Игры 2020 года на ПК
Размер: 6.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Project Wingman - симулятор воздушных сражений, разработанный разработчиком Sector D2 и выпущенный в 2020 году. Игра была выпущена для платформ Microsoft Windows и доступна для загрузки с сервиса портала Xatab. Это динамичная игра, где игрок получает интересные задания на воздушные битвы - без запрещенных зон. Игроки будут иметь огромный арсенал вооружения, много дополнительных опций и много уникальных сражений.

Project Wingman предлагает большой выбор моделей самолетов и стилей борьбы. Игра предлагает игрокам несколько режимов и историй. Среди этих модов можно отметить режим "Кампания", где игроки получают различные назначения и задания на свои полеты; а также "Free flight" - за время ночных полетов и исследования новых земель.

В Project Wingman интересно и добротно построена графика - динамические сражения, красочная поляна и реалистичная атмосфера. Игру можно загрузить и играть на русском языке. Игра является одним из лучших симуляторов боевых истребителей, порадующим своей большой функциональностью, и поэтому стоит испытывать ее, скачав ее торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.4d (43599).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6350 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 660Ti / R9 270 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 13.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project Wingman 2020 132.4 KB 9622 Скачать