Audiosurf 2

Audiosurf 2 скачать торрент

Название: Audiosurf 2
Год: 2015
Разработчик: Dylan Fitterer
Категории: Аркады, Платформеры
Размер: 0.172 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (ALiAS Fix)

Описание игры:

Audiosurf 2 — это экстремальная аркадная стрелялка от известного разработчика Dylan Fitterer. Игра вышла в 2015 году и предлагает уникальный способ играть с музыкой. В игре стоит задача – пройти сложные уровни, которые [генерируются] на основе аудиофайла, а именно музыки, для того чтобы собрать как можно большее количество очков.

Audiosurf 2 объединяет в себе элементы платформера и аркады. При игре вам предстоит пройти экстремальные уровни, которые были сгенерированы на основе плейлиста музыки. Ваши возможности в игре постоянно улучшаются при достижении новых достижений, а окончательный результат игры зависит от музыки, которую Вы проигрывали.

Audiosurf 2 предлагает несколько режимов игры – таких как "Классика" и "Титан". В первом из них Вы проезжаете по треку, катаете по провалам, прыгаете с платформ, собираете по пути различные бонусы и достигаете цели. Во втором же режиме Вы играете на одном горизонтальном уровне и собираете бонусы и приобретаете способы повышения качества игры за свои очки.

Игра Audiosurf 2 предлагает уникальный способ игры с музыкой, при этом Вы можете играть как онлайн, так и в автономном режиме и даже скачать игру через торрент. Она предлагает прекрасную графику и интересную игровую механику, и поэтому будет интересна для игроков любого возраста.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/VISTA/7/ 8/ 8.1
Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 gб
Видеокарта: Intel HD3000
Свободного места на жестком диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Audiosurf 2 2015 13.9 KB 501 Скачать