Seraph

Seraph скачать торрент

Название: Seraph
Год: 2016
Разработчик: Dreadbit
Категории: Новые игры, Аркады, Платформеры, Экшен
Размер: 0.330 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Seraph - это платформер-аркада от разработчика Dreadbit, главная цель которой - прокачивать героя и преодолевать сложные механики уровней на своем пути. Игра была выпущена в 2016 году, а на сегодняшний день привлекает новых игроков. В настоящее время Seraph можно скачать торрентом и начать путешествие по Небесам Рая.

В этой игре нет места никакой бездействию. Внешний вид аморфных персонажей и разнообразных уровней заинтригуют вас от самого начала. Смерти придадут глубзну игре и только даст силу для Шага назад, и поможет восстановить музыку и зарядить небесную энергию.

Seraph даст игрокам возможность оснащать героя навыками такими как Control, Smoke, Barrier, Enhance и другими — что позволит готовить героя к встрече с боссом и побеждать последнего. Таким образом, вы будете продвигаться дальше и дальше, до самого конца пути.

Seraph заслуживает внимания всех любителей новых игр и аркадных платформеров. Добро пожаловать в сложное и невероятное место где бои будут не последней причиной для веселья. Удачи!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel i3 3.0 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 450
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 2,8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Seraph 2016 26.8 KB 652 Скачать