Cuphead Механики

Cuphead Механики скачать торрент

Название: Cuphead Механики
Год: 2017
Разработчик: Studio MDHR
Категории: Аркады, Платформеры, Экшен
Размер: 3.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cuphead – одна из лучших Аркадно-Платформерных игр с элементами Экшена. Игра была разработана студией MDHR в 2017 году и сразу же привлекла внимание миллионов любителей игр со всего мира. В центре игры – сложная схватка главного героя, Капса и злодеев. У каждого из злодеев свои уникальные способности и продвинутая ИИ, которая следует за Вами по всему уровню. Однако, основной целью Cuphead является сбор «супер душ» – душ злых персонажей, разбросанных по уровням, для открытия новых расходников, функция которых появляется только после прохождения режима «нападения».

Эта игра может быть представлена в двух режимах: однопользовательский и мультиплеерный. В Cuphead имеется множество уровней, разделенных на три раздела, каждый со своими правилами, и большое разнообразие боссев. Игровое поле предлагает бесконечный потенциал тактики при прохождении уровней, а графика и звуковое сопровождение тем же настроением обеспечивают неповторимо нетривиальные ощущения от игры.

Cuphead является прекрасным примером уникальной игры, которая имеет большое количество поклонников по всему миру. Его можно скачать с сайта разработчика Studio MDHR или с любого торрент-сайта. Эта игра придется по душе любителям бродилок и Экшена, являющимся поклонниками старых добрых детских игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cuphead Механики 2017 16.6 KB 8831 Скачать