Street Racing Syndicate

Street Racing Syndicate скачать торрент

Название: Street Racing Syndicate
Год: 2005
Разработчик: Eutechnyx
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры для очень слабых ПК, Гонки, Аркады, Гонки для слабых ПК, Спортивные
Размер: 0.753 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Street Racing Syndicate - это аркадное автосимуляторное видеоигра от разработчика Eutechnyx и издателя Namco, выпущенная в 2005 году для игровых платформ Microsoft Windows, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Игру можно скачать на сайте торрентов. Street Racing Syndicate относится к классическим Старым играм на ПК, а благодаря переводу на русский язык можно играть на Игры на русском.

Основная идея игры заключается в заездах на автомобиле от одного района до другого. Вы можете приобрести и улучшить свой автомобиль, а также зарегистрироваться в местном автоклубе и принять участие в заездах и других движениях. Все это перед тем, как вы пошли в официальные разгоны на трассах и в городах. Также в игре имеется онлайн-мультиплеер с поддержкой до восьми игроков. В игре присутствуют также миссии, отличающиеся разной сложностью. Ирок-фа и графика отлично соответствуют Йогам 2005 года.

Street Racing Syndicate также отличается наличием музыки таких артистов, как Snoop Dogg, Limp Bizkit, Hot Action Cop и Mistfits. Это очень много отличает игру от других автосимуляторов на тот же период. В Street Racing Syndicate также присутствует особый драйв, который делает игру настолько увлекательной. Настоящим привлекательным особенностью игры является возможность играть в нее с помощью своих друзей на других площадках.

Еще одной замечательной особенностью Street Racing Syndicate является то, что она может работать на ОС Windows XP, Виндовс 7 и даже Виндовс 8, и еще что интересно, игру можно играть на Игры от Механиков. А также доступны различные модификации и трейнеры. Тем не менее, игра Street Racing Syndicate по-прежнему выглядит привлекательной и привлекает многих игроков в свою стремительную и запоминающуюся атмосферу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.1.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon XP 2000+ или лучше
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ или больше
Видеокарта: 128 МБ памяти, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковая карта: 16-ти разрядная совместимая с DirectX 9.0c, с аппаратной поддержкой Surround Sound
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Street Racing Syndicate 2005 15.8 KB 8448 Скачать