EarthNight

EarthNight скачать торрент

Название: EarthNight
Год: 2019
Разработчик: Cleaversoft
Категории: Игры про драконов, Аркады, Платформеры, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.668 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

EarthNight - это проект из жанра платформеров, созданный американской студией Cleaversoft, вышедший в 2019 году. Игра про драконов наполнена изящными красками и оригинальными мультяшными героями.

EarthNight - аркадный проект, в котором вам предстоит пройти ряд уровней и проложить путь от земли в космос. В игре на вас будет предъявлено сумасшедшее множество неожиданных изменений и препятствий. Также, в игре представлены и интерактивные фоновые пейзажи типичные для игровых проектов с уникальным и необычным решением дизайна.

EarthNight также предлагает удивительный саундтрек, созданный группой композиторов. Вы сможете поднимать свой персонаж до новых уровней, наверняка испытывая массу интересных эмоций. Опыт игры станет еще более эффективным и приятным благодаря глубокому режиму челленджа и дополнительным достижениям.

EarthNight безумно красочная и глубокая игра от Cleaversoft. Вы можете скачать и играть ее через торрент бесплатно. Допустим, что вы заинтересованы в улучшении своих игровых навыков и хотите заняться чем-то оригинальным и захватывающим. Тогда EarthNight - именно то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v3.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
EarthNight 2019 13.6 KB 902 Скачать