ALTF4

ALTF4 скачать торрент

Название: ALTF4
Год: 2021
Разработчик: PUMPKIM
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Новые игры, Игры про рыцарей, Аркады, Платформеры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Новая игра ALTF4 стала доступна для скачивания торрент уже в 2021 году. Игру разработали пользователи PUMPKIM. Она предлагает вам экстремальные приключения на ПК с персонажами в трехмерном изображении. Игра доступна только на русском языке.

ALTF4 представляет собой игру от 3 лица с уникальной графикой и высокими анимационными качествами. Герои могут летать и прыгать, проникать в лабиринты и путешествовать в разные глубины. На своем пути они сталкиваются с препятствиями, а игроки должны использовать различные предметы, чтобы продвинуться дальше.

ALTF4 предлагает игрокам интересное и динамичное приключение со множеством уровней, персонажей и боссов. Кроме того, в игре представлены различные мини-игры и бонусы, которые позволяют увеличить пользу от игры. Таким образом, игроки могут по-новому составить стратегию, чтобы преодолеть препятствия и достичь окончательной цели.

Игра ALTF4 предлагает много возможностей для исследования и изучения сюжета и процесса. Мрачные локации и неожиданные преодоление препятствий делают игру ALTF4 несравненной оценкой для любителей игр. Не упустите шанс попробовать это захватывающее приключение прямо сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 + Bug Fix_21.11.14.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950
DirectX: 11
Место на диске: 2.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ALTF4 2021 34.3 KB 730 Скачать