Garfield Kart Furious Racing

Garfield Kart Furious Racing скачать торрент

Название: Garfield Kart Furious Racing
Год: 2019
Разработчик: Microids
Категории: Гонки, Аркады, Игры для мальчиков, Гонки для слабых ПК, Игры для детей, Игры 2019 года на ПК, Игры для девочек
Размер: 3.21 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Garfield Kart Furious Racing – это приключенческая гонка от разработчика Microids, вышедшая на рынок в 2019 году. Игра в жанре аркадных гонок идеально подойдет для увлекательной игры для детей и мальчиков.
Garfield Kart Furious Racing готов принять игроков в мир дорог в духе Додж Карта и живой толпы аркадных гонщиков: включая Гарфилда, Одиннадцать Тигров и Шпионку и захватывающие трассы со множеством препятствий. Игроку предстоит пройти гоночный маршрут, проходить быстрые-быстрее миссии, торсировать трассу и захватывать призы.
В игре присутствует режим мультиплеера (до 4 игроков одновременно), в котором по правилам интенсивного режима гонок можно лучше узнаться во всех нюансах игры.
Garfield Kart Furious Racing - современная аркадная гонка, включающая в себя увлекательную гейм-плейку, потрясающие спецэффекты и красочную графику. Она доступа для скачивания в торренте для всех игровых платформ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon 7850 Dual Core Processor 2.8GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Garfield Kart Furious Racing 2019 16.6 KB 9322 Скачать