Wrestling Empire

Wrestling Empire скачать торрент

Название: Wrestling Empire
Год: 2021
Разработчик: MDickie
Категории: Инди игры, Симуляторы, Аркады, Гонки на двоих, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Спортивные, Драки, Экшен
Размер: 0.288 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wrestling Empire это инди-видеоигра разработанная британским разработчиком MDickie. Выход этой игры был ожидаемым в 2021 году. На данный момент игра доступна для загрузки торрент файлом и предлагает большой выбор жанров в одной игре: симуляторы, аркады, рискованные ситуации и сложные бои с сильными противниками.

В игре вы начинаете свою карьеру рестлера и двигаетесь по пути к эмпайр статусу. Если вы хотите получить звание эмпайра, вы должны пройти несколько сложных этапов и пройти различные испытания. Для этого вам нужно будет развить свои навыки рестлинга и боевые приемы.

Wrestling Empire предлагает множество игровых режимов, эффектов и возможностей, которые помогут вам лучше путешествовать по миру рестлинга. Игра рассчитана на игроков любого уровня понимания рестлинга. Кроме того, игроки могут порыться в арсенале необычных и интересных костюмов и аксессуаров. Одним из наиболее привлекательных аспектов Wrestling Empire является возможность соревноваться с реальными игроками со всего мира.

Если вы любите аркады, симуляторы и незабываемые экшен-игры, то Wrestling Empire безусловно должен быть в числе игр в вашей коллекции. В этой игре вам предстоит множество увлекательных и веселых часов с интересными и нестареющими игровыми моментами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.7.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процесор: Intel Celeron 1.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 300 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wrestling Empire 2021 30.3 KB 792 Скачать