Geometry Dash

Geometry Dash скачать торрент

Название: Geometry Dash
Год: 2015
Разработчик: RobTop Games
Категории: Топ игр для слабых ПК, Аркады, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 0.211 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Geometry Dash — культовая игра с элементами аркадной и платформерной геймплейной механики. Разработана компанией RobTop Games в 2015 году. Geometry Dash использует оригинальную музыкальную тематику и атмосферную графику. Она также понравилась большому количеству игроков за доступность во всех системах и поддержку гаджетов, а также за низкие требования к железу.

Geometry Dash стала одной из самых популярных игр для слабых ПК. Геймплей очень прост, но при этом захватывающий и привлекательный. От вас потребуется ловкость, навыки и быстрота реакции, чтобы преодолеть все препятствия и достичь финала. Графика крутая, анимация проработана до мелочей. Также вы сможете скачать Geometry Dash на русском языке торрент.

Geometry Dash входит в топ-лист лучших аркадных и платформерных игр с простым и интересным геймплеем. Здесь вы окунетесь в другой мир графики и звука в кратчайшие сроки. Играть в Geometry Dash можно как на ПК так и на устройствах на Android и iOS. Каждый игрок найдет то, что ему по душе и проведет врем в приятной атмосфере.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.11.

Системные требования:

Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Geometry Dash 2015 88.9 KB 7028 Скачать