Лего Властелин Колец

Лего Властелин Колец скачать торрент

Название: Лего Властелин Колец
Год: 2011
Разработчик: Traveller's Tales Games
Категории: Игры от Механиков, Игры про Лего, Аркады, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 2.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Игра «Лего Властелин Колец» была создана на основе книги-фильма Дж. Р. Р. Толкина в мощной партнерской совместной разработке с firm Traveller's Tales Games. Игра «Лего Властелин Колец» была выпущена в 2011 году для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и доступна для скачивания торрента.

Сюжет игры «Лего Властелин Колец» основан на мире и историях, описанных в книгах Дж. Р. Р. Толкина. Вы будете играть за исторических персонажей, держаться вместе и разгадывать зловещие загадки Лорда Саурона используя увлекательные головоломки. Вашим заданием будет сражаться с противниками, прыгать или открывать двери, чтобы выиграть сражение. Это будет для вас захватывающее увлечение. В процессе прохождения игры вам придется управлять несколькими знакомыми героями, включая Фродо, Гендальфа, Арагорна и Хоббитов. Ваше предназначение — сражаться с силами армии Зла и преодолевать бесчисленные преграды, идущие перед вами.

Ваши бои протекают в нескольких локациях, включающих Мордор, Рохан, Гондор и Шир. Игроку предоставляется большой выбор инструментов и оружия для борьбы с Мордорскими троллями и другими противниками. Продвигаться по миру, помогая друг другу и выполняя задачи, защищая главного героя Гендальфа от Орков . Поэтому это игра сражение, планирование, объединение и противостояние. Надеемся, что игра окажется интересной для ценителей аркад и насладит поклонников Лего атмосферой Средиземья. Игра доступна на русском языке на сайте Игры от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Властелин Колец 2011 16 KB 7516 Скачать