DiRT 3

DiRT 3 скачать торрент

Название: DiRT 3
Год: 2015
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Категории: Игры про дрифт, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Аркады, Гонки на двоих
Размер: 4.36 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA/CODEX | REVOLT)

Описание игры:

DiRT 3 - гоночный симулятор с торговой маркой "Codemasters Racing Studio" изумительного и захватывающего приключения. Игра вышла в 2015 году по праву считается одним из лучших проектов в жанрах "Игры про дрифт" и "Гонки".

DiRT 3 поместили в топ 100 лучших гонок всех времен. Геймеры могут управлять множеством различных автомобилей и проходить экcитингующие задания с помощью управления движением автомобиля. В игре наличный приличный арсенал дополнительных активностей и накачки автомобилей.

DiRT 3 предлагает игрокам беспрецедентный реалимый геймплей. Геймеры могут уверенно передвигаться по любым трассам из игры, чтобы победить поставленные перед ними испытания. DiRT 3 обеспечивает геймерам абсолютно потрясающую и заставляющую дышать быстро игровую атмосферу. При этом игрокам доступен достаточно широкий функционал Шоу би и игра протекает со скоростью.

Те, кто стремится скоротать время и поскорее порисовать эффектные перегоны в гениальном измерении, могут смело скачать DiRT 3 торрент. Такой вариант поможет остановить время и потрясающе насладится игрой для геймеров, готовых участвовать в приключениях и позволит совершить путешествие в мир адских перегонов и уникальной атмосферы DiRT серии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.0.

Системные требования:

ОC: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц или Intel Pentium® D 2.8 ГГц
Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
Видеокарта: 256МБ с поддержкой DX9 (Radeon HD 2000 или GeForce 8000)
Свободное место: 13,2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DiRT 3 2015 12.2 KB 8135 Скачать