Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Super Mario 3D World + Bowser's Fury скачать торрент

Название: Super Mario 3D World + Bowser's Fury
Год: 2021
Разработчик: Nintendo
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Новые игры, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для геймпада на ПК, Игры на двоих, Игры для девочек
Размер: 1.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Yuzu Switch Emulator)

Описание игры:

Собираетесь весело провести вечер с друзьями? Пригласите друзей поиграть в Super Mario 3D World + Bowser's Fury, разработанную японской компанией Nintendo в 2021 году. Эта игра для двоих или для большой группы друзей проверит ваши музыкальные и платформерские навыки, а так же развивает командную взаимопомощь! Игра доступна для скачивания торрента на ПК. Вас ожидает целый мир платформеров и приключений, среди которых есть десятки веселых боссов, а также более 100 удивительных и пышных заданий!

Начните Ваше путешествие в мире Super Mario с режима Bowser's Fury, где вы примете участие в противостоянии между принцессой Пеахо, чудом братьями Марио и Люси, а также безбашенной властью Боузера! Эта игра позволит вам преодолеть преграды и битвы и получить победу над армией Боузера! Не упускайте шанс поискать будущее вашей сражения и стать настоящим героем!

Super Mario 3D World + Bowser's Fury увидел свет в 2021 году и завоевал свое место в Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК. Она доступна для скачивания на ПК торрентов и официально поддерживает русский язык. Кроме того, Super Mario 3D World + Bowser's Fury является одной из новых игр, появившихся на рынке и предлагающих игрокам много функций и интересные уровни.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0 + Yuzu Emu для PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Mario 3D World + Bowser's Fury 2021 29.1 KB 8690 Скачать