Leaden Sky

Leaden Sky скачать торрент

Название: Leaden Sky
Год: 2021
Разработчик: Helghast_95
Категории: Инди игры, Шутеры, Аркады, Шутеры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 0.165 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Leaden Sky - это инди-игра, созданная разработчиком Helghast_95 в 2021 году. Это захватывающая смесь из жанров шутеров и аркад. Из прошлого в наши дни восстало то, что потеряно давным-давно. Сражайтесь с противниками в различных локациях, портите им день со своим оружием. Играть в Leaden Sky можно лицензионную версию, а также скачать торрент и поиграть в игру бесплатно.

Игрок возьмёт на себя роль сурового и отважного рейдера, который должен выполнить угрозу противостоять. Вам придётся противостоять невероятному количеству врагов и использовать собственные способности и навыки, чтобы выстоять в любой ситуации. Будьте готовы ловко манёврировать и остаться в безопасности. Но самое главное - весело провести время, даже если вы проиграете. Основным оружием будет пистолет, а также различная взрывчатка. Можно просто поставить мину и убежать до того, как она взрывнётся.

Leaden Sky уже готова к запуску и ждёт вас в начале 2021 года. Вам предстоит развлекаться в захватывающем мире. Можно просто скачать торрент и начать игру, или купить лицензионную версию. В любом случае, вы получите удовольствие и запомните эту игру на долго время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Update 5.2.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Leaden Sky 2021 13.9 KB 928 Скачать