All-Star Fruit Racing

All-Star Fruit Racing скачать торрент

Название: All-Star Fruit Racing
Год: 2018
Разработчик: 3DClouds
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Новые игры, Гонки, Аркады, Гонки на двоих, Игры для детей, Игры на двоих
Размер: 2.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

All-Star Fruit Racing – одна из лучших и популярных гоночных игр, разработанная компанией 3DClouds в 2018 году и находящаяся среди лучших игр 2018 года на ПК. All-Star Fruit Racing скачать торрент можно для двоих игроков на одном ПК, а также для сингл игры. Игра из Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК отличается простотой и насыщенностью деталей и визуальным дизайном. Игроки получат большое удовольствие от оригинальных 3D-трасс, которые разнообразны и полны захватывающих приключений.

В игре предлагается несколько режимов турнира и посмотреть и поучаствовать в них могут до четырех игроков. В All-Star Fruit Racing можно соревноваться по многим типам трасс, включая дорожки для картинга, уличные гонки и открытые пустыни. На игровой процесс также могут влиять различные климатические явления: дождь, крутые повороты, душность и даже снежная буря. В All-Star Fruit Racing можно использовать реально существующие материалы, такие как империя WRT, Audi Sport, M1 Motorsport, а также различные тачки. А для тех, кто хочет большего и разнообразия, в All-Star Fruit Racing можно найти дополнительные авто.

All-Star Fruit Racing относится к Новым играм на русском языке, предлагающим игрокам яркие эмоции и положительные впечатления. Однозначно заслуживает всесторонне внимание, ведь идея, стоящая за игрой, весьма интересна и позитивна.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Присутствует дополнение Yogscast Exclusive DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
All-Star Fruit Racing 2018 22.2 KB 7413 Скачать