Шрек 2

Шрек 2 скачать торрент

Название: Шрек 2
Год: 2004
Разработчик: KnowWonder
Категории: Приключения, Топ игр для слабых ПК, Топ 10 игр для слабых ПК, Аркады, Платформеры, Игры для детей, Экшен
Размер: 0.378 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Шрек 2 - это приключенческая игра, созданная разработчиком игры KnowWonder в 2004 году. Игра была разработана для массового применения, и до сих пор пользуется популярностью у игроков со всего мира. Она попала в топ 10 игр для слабых ПК, поэтому для игры не нужны даже дорогие компьютерные компоненты. Такие преимущества позволяют легко скачать Шрек 2 торрент.

За небольшую плату игрок получает замечательный функционал. Простые и увлекательные задания, старания и удивительные красочные локации - вот небольшое руководство по игре. В ходе игры вам придется пройти приятные приключения с героем Шреком, который может вам помочь в борьбе с плохим Злободеем.

Шрек 2 доступна для всех игроков, а портированная версия доступна на русском языке. Игроки, желающие узнать, что им принесёт этот мир замечательных приключений и захватывающего сюжета, могут легко скачать Шрек 2 торрент для начала прохождения.

Даже в наше время игра Шрек 2 до сих пор занимает свое место в числе топ игр для слабых ПК. Одним из главных плюсов является малая стоимость игры и отличные приключения. Живительная анимация персонажей и выбор между двумя различными девайсами для прохождения игры, предоставляют вам по-настоящему уникальный опыт и красочные впечатления.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/8.1/10;
Процессор: 450 МГц;
Память: 128 Мб;
Видео-карта: с 16 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: с поддержкой DirectX 8;
Жесткий диск: 620 Мб свободного места;
DirectX® 9.0b.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Шрек 2 2004 15.3 KB 7222 Скачать