Spore

Spore скачать торрент

Название: Spore
Год: 2009
Разработчик: Maxis
Категории: Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Аркады, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр по сети, РПГ, Игры для детей, Топ 100 лучших РПГ игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 4.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

На данный момент Spore является одной из самых известных и популярных игрушек. Игра была разработана под названием «Spore» компанией Maxis в 2009 году. В центре Spore лежат идеи развития жизни, а также ее самостоятельное продвижение по этапам до технологического развития. В основе этой игры лежит стратегия и аркады, что делает игру более интересной и непредсказуемой.

Особенностью этой игры является то, что игрок может пройти все этапы развития, от скульпта до точного моделирования группы живых существ. Для того, чтобы изучить все особенности игры, многие люди также ищут файлы торрентов, чтобы скачать этот продукт. Для изучения игры есть масса страниц, на которых подробно описываются особенности игры. Игра заняла достойное место в Топ 100 лучших стратегий.

Поэтому, если вы желаете опробовать эту роскошную игру, то можно легко найти ее и скачать через торрент. Несколько тогда одного может сосредоточиться на игре несколько часов. Альтернативой является просто поиск на страницах официального сайта, где можно найти и скачать демо-версию.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures).

Вшиты дополнения:
Creepy & Cute Parts Pack,
Bot Parts Pack.

Системные требования:

Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spore 2009 11.8 KB 6741 Скачать