Freelancer

Freelancer скачать торрент

Название: Freelancer
Год: 2003
Разработчик: Digital Anvil
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Шутеры, Новые игры, Аркады, Стрелялки для слабых ПК, Экшен
Размер: 1.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Freelancer – это компьютерная игра, вышедшая в 2003 году, разработанная Digital Anvil, штат Microsoft Game Studios. Она имеет несколько игровых режимов: от экшена до приключений. Все, что нужно, чтобы скачать Freelancer – это торрент, с помощью которого можно быстро скачать игру. Игра имеет возможность на русском языке, поэтому игра доступна и для русскоязычных пользователей.

Игровой процесс Freelancer основан на симуляторе современного пилота, что предоставляет массу настроек и различных возможностей для взаимодействия с другими игроками. Обычные игры на русском языке полностью реалистично производятся, погружая игрока в мир приключений, в котором он может исследовать галактику, превращаться в боец и преодолевать препятствия.

Если вы любите симуляторы и ищите игру, которая даст вам наслаждение от исследования космоса и приключений, этот симулятор подойдет именно для вас. Для того, чтобы скачать Freelancer на русском языке, достаточно найти торрент и начать игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.1.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 / Athlon (600 МГц)
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: GeForce 2 MX 400 (32 Мб)
Место на диске: 2.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Freelancer 2003 11.8 KB 9619 Скачать