Speed Limit

Speed Limit скачать торрент

Название: Speed Limit
Год: 2021
Разработчик: Gamechuck Arcades
Категории: Инди игры, Игры для очень слабых ПК, Шутеры, Новые игры, Гонки, Аркады, Платформеры, Гонки для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 0.745 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Speed Limit является инди игрой, автором которой является студия Gamechuck Arcades. Игра была выпущена в 2021 году и уже привлекла внимание игровой индустрии. Игра Speed Limit может скачаться торрентом, что делает ее доступной для многих игроков.

Основной жанр этой игры является шутер, а еще там есть и аркады. Игра создана в пиксельном стиле, и она прекрасно отличается от других игр. Особенностью Speed Limit является то, что она может запускаться даже на очень плохих игровых ПК.

Speed Limit действительно привлекает игроков, ее идеи и особенности просто потрясают. В игре есть большое количество различных уровней и миссий, которые помогут вам пройти всю игру. Что касается графики, то они достаточно детальные и невероятно реалистичные.

Speed Limit – отличное дополнение к каталогу инди игр. И хотя платформа может и не привлекать тех игроков, кто любит сложные боевики, эта игра быстро получила популярность среди поклонников пиксельных игр. При этом Speed Limit имеет множество положительных отзывов, а игроки мечтают вдохновиться идеями для своих игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v11 (49644).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 120 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Speed Limit 2021 30.2 KB 891 Скачать