The Deadly Tower of Monsters

The Deadly Tower of Monsters скачать торрент

Название: The Deadly Tower of Monsters
Год: 2016
Разработчик: ACE Team Software
Категории: Аркады
Размер: 0.641 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: вшито (от группы CODEX)

Описание игры:

ACE Team Software представила свою новую игру - "The Deadly Tower of Monsters" в 2016 году. Она принимает на вооружение форму аркадного мира, где собралось много различных героев, чтобы добраться до вершины смертоносной башни и погонять там за монстрами. Процесс может включать два режима и будет поддерживать до четырех игроков.

Геймеры смогут скачать The Deadly Tower of Monsters через торрент с сайта разработчика игры. В игре есть и прохождение игры одной командой, и просто бои с монстрами. Их можно применять, чтобы преследовать за предметами. А если игроки смогут добраться до вершины торрента, то они раскроют весь своевременный секрет этого огромного замка.

Ключевые моменты The Deadly Tower of Monsters выглядят просто, но дают много впечатлений. Геймеры будут пилить свой путь вверх по торренту и постепенно просматривать засаду монстров. Так же игроки могут потрясти ногами гору и уничтожить вражеские армии.

Скачивая The Deadly Tower of Monsters, разработанную ACE Team Software в 2016 году, гемеры смогут отправиться в фантастическое путешествие, наслаждаясь игровым процессом и впечатлениями, которые будет предложено для достижения вершины Смертоносной башни.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Deadly Tower of Monsters 2016 13.4 KB 914 Скачать