Вверх

Вверх скачать торрент

Название: Вверх
Год: 2009
Разработчик: Heavy Iron Studios, Asobo Studio, THQ, Altron, E Frontier
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.837 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Вверх - это динамичный платформер для нескольких игроков. Разработчиком игры являются Heavy Iron Studios, Asobo Studio, THQ, Altron, E Frontier, а выход игры состоялся в 2009 году. Рекомендуемый возраст игроков составляет от 6 лет и выше.

В игре Вверх вы отправитесь на поиски сокровищ, которые спрятаны глубоко в Dragon's Lair. Именно здесь вам предстоит сражаться с могущественными боссами, которые все время пытаются вас остановить. Для этого игроку доступны широкий выбор оружия и предметов, а также имеется возможность улучшать их параметры.

Вверх предлагает игроку два режима: соло и кооператив. В первом случае игроку предлагается путешествовать по миру игры и постоянно преодолевать различные преграды. Во втором же режиме игроки должны работать вместе, чтобы достичь своей цели.

Всем желающим насладиться захватывающим приключениям и интересными аркадными битвами из Вверха, рекомендуем скачать торрент игры на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® IV 2 ГГц, AMD 64, Core2Duo® 1.6 ГГц или выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 970 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Вверх 2009 17.5 KB 10025 Скачать