Star Trek Prodigy Supernova

Star Trek Prodigy Supernova скачать торрент

Название: Star Trek Prodigy Supernova
Год: 2022
Разработчик: Tessera Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Логические, Аркады, Экшен
Размер: 9.58 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Star Trek Prodigy Supernova является новым членом легендарной серии игр Star Trek, созданных разработчиком Tessera Studios. Это приключенческая игра из жанра космического приключения, планирующая выйти в 2022 году на ПК. Star Trek Prodigy Supernova предоставляет игровую среду, в которую войдут богатая графика, интуитивный и исследовательский интерфейс. Механика игры максимально схожа с классическими играми в жанре космических приключений.

Это одна из наиболее амбициозных игр 2022 года на ПК. Украсьте приключения в пределах Вселенной Star Trek, такими как города, планеты, корабли, расы и многое другое. Задания игры заключаются в прохождении подземелий, поиске рейдов и борьбе с противниками. Команда Star Trek Prodigy Supernova посвятила море усилий разработке реалистичной графики, чтобы не потерять какой-либо деталь обычного Star Trek.

Star Trek Prodigy Supernova будет доступна для скачивания через торрент в конце 2022 года. В дополнение к английскому языку игра будет доступна и на русском. Для игроков также предоставляется возможность модифицировать язык, чтобы прохождение игры было доступно и понятно для них.

Star Trek Prodigy Supernova вам обещает соблазнительные и впечатляющие приключения в Вселенной Star Trek. Увлекательные задания и величественная графика гарантируют максимальное удовольствие от игры. Станьте одним из первых игроков, кто получит возможность скачать игру Star Trek Prodigy Supernova!

Информация о торренте:

Тип издания: RePаck.
Версия игры: BUILDID 9497857.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4 Гб / Nvidia GTX 950
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Trek Prodigy Supernova 2022 25.2 KB 8813 Скачать