Ratchet & Clank Rift Apart

Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент

Название: Ratchet & Clank Rift Apart
Год: 2021
Разработчик: Insomniac Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для мощных ПК, Открытый мир, Игры для девочек
Размер: 25.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

В 2021 году у игроманов появилась интересная игра Ratchet & Clank Rift Apart от известного разработчика - Insomniac Games. Она может быть запущена на консолях нового поколения Playstation 5.

Ratchet & Clank Rift Apart - захватывающая приключения, где игроки будут разбираться с противниками, прыгать по платформам, крафтить оружие и давать отпор новым преградам. Настоящий шутер придется по вкусу геймерам, любящим остросюжетные и неординарные аркады.

Ratchet & Clank Rift Apart доступна в магазине PSStore или, для более быстрого прохождения, может быть скачана через торрент. Игра оригинальная и предлагает несколько миров - с поддержкой русского языка.

В целом, Ratchet & Clank Rift Apart предоставляет уже знакомые друзьям механики и персонажи с оригинальными элементами, поднимающими игру на новый уровень. Сочетание новых механик и хорошо знакомого стиля игры делает Ratchet & Clank Rift Apart хорошим выбором для любой консоли.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ratchet & Clank Rift Apart 2021 129.3 KB 80453 Скачать