Onirike

Onirike скачать торрент

Название: Onirike
Год: 2021
Разработчик: DevilishGames
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Аркады, Платформеры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.500 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Onirike – это потрясающая инди-игра от компании DevilishGames, выпущенная в 2021 г. Сюжетная линия игры очень увлекательная и предполагает развитие приключений. Игра предоставляет многочисленные атмосферные миры, для прохождения которых необходимо создавать все условия для самостоятельного открытия тайны. Кроме того, с помощью эффектных и разнообразных мини-игр, Вы сможете собрать затратные предметы, разблокировать новые регионы и продвинуться на одном дыхании.

Onirike доступна для бесплатного скачивания с торрента. Кроме того, игра доступна и на русском языке, что позволит каждому игроку погрузиться в историю и установить связь с персонажами. Поэтому путешествие по всем аспектам Onirike обязательно даст уникальный опыт.

Onirike - это очень эффектная игра. Она также является отличным продуктом для любителей инди-игр, которые ценят увлекательные приключения, подлинную сюжетную линию и возможность играть на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: ATI Radeon HD 5450 / NVIDIA GeForce 8600 GTS или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Onirike 2021 41.1 KB 664 Скачать