Urban Trial Tricky

Urban Trial Tricky скачать торрент

Название: Urban Trial Tricky
Год: 2021
Разработчик: Tate Multimedia
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для геймпада на ПК
Размер: 0.463 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE/CODEX)

Описание игры:

Urban Trial Tricky - это мотогоночный спортивный проект, разработанный английской компанией Tate Multimedia и предназначенный для платформ Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Игра была выпущена в 2021 году и стала одним из самых популярных дрифт гоночных игр в мире. В игре предлагается участвовать в динамичных гонках на мотоциклах, исследуя заброшенные улицы оригинальной виртуальной среды. На игровой карте представлены многочисленные различные уровни, состоящие из сложных препятствий. Чтобы пройти уровни, необходимо использовать свои навыки и профессиональные знания. Urban Trial Tricky можно скачать торрент, а также ее представляет из себя новая версия игры на русском языке. Ее графика, динамика и высокое качество физических движений превзошли реальность, примечательное дополнение для любителей гоночных консольных игр.

Urban Trial Tricky предлагает более чем 7 треков и более 50 гоночных состязаний. Игроки могут выполнять необычные треки, такие как «Забег по слонам», «Захват шляп» и «Ускори бобра», а также открываться новые способы и возможности. Для выигрыша игрокам требуется постоянное и точное движение на мотоцикле, что делает игру очень привлекательной. К тому же, Urban Trial Tricky предлагает много новых функций, таких как разные апгрейды и повышение возможностей. Вы можете приобрести Urban Trial Tricky для всех платформ, указанных выше, или скачать ее торрент.

Urban Trial Tricky - увлекательная гоночная игра, которая предлагает игрокам много интересного. Игра пройдена блестяще, и привлекает новых игроков своими необычными треками и увлекательными гонками. Поэтому предлагаем вам еще раз ознакомиться с Urban Trial Tricky - еще одной из наиболее популярных игр на русском языке, которая должна появиться в 2021 году.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: i5 3rd generation и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 560 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urban Trial Tricky 2021 38.3 KB 892 Скачать