Minecraft

Minecraft скачать торрент

Описание игры:

Minecraft - Данный проект онлайн игры, который разработан шведской видеоигровой компанией Mojang в 2015 году. Игра сделала очень сильное впечатление на геймерам поскольку она полностью позволила им воплотить все свои идеи в реальность. Minecraft предоставляет геймерам невероятные возможности для креативной разработки игры на самых различных платформах, поэтому ее можно скачать через торрент. Поскольку ресурсы относительно слабые для данного проекта, то геймеры могут строить сложные здания здесь.

Minecraft предлагает несколько режимов игры. Можно играть в приключения, где вы должны достичь уровня и задач представлены создателем игры. Второй режим позволяет играть в готовый мир с другими игроками. Также есть крафтинг и многие другие режимы. Но самый популярный режим это кооперативные игры. В данном режиме геймеры могут строить и развивать свою страну с другими игроками.

Поскольку ресурсы необходимые для данной игры довольно слабы, то Minecraft является очень понятной игрой для слабых ПК. Она работает нормально на более старых компьютерах и позволяет всегда скачать онлайн актуальные данные. Также геймеры могут полностью обновить свое пристрое в виде различных тематических пакетов и задач для игры.

По итогам, Minecraft очень разнообразная игра, которая предлагает огромное количество интересных возможностей для геймеров. Она позволяет вам воплотить ваши идеи в реальность, поскольку ресурсы относительно слабые, то вам можно построить здания. Игра имеет массу различных режимов, которые позволяют вам наслаждаться полным масштабом игры. Что более того, эта игра может работать на самых слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия Minecraft 1.18.1.

Системные требования:

CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 2GB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске
Java 6 Release 45
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Minecraft 2015 44.1 KB 9865 Скачать