SteamWorld Dig

SteamWorld Dig скачать торрент

Название: SteamWorld Dig
Год: 2013
Разработчик: Image&Form
Категории: Игры про ковбоев, Игры на русском, Аркады, Платформеры
Размер: 0.064 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SteamWorld Dig - это лаунчер иры от шведской компании Image&Form, выпущенной в 2013 году. Игра отлично подходит для тех, кто любит аркады и игры про ковбоев. Также можно скачать торрент SteamWorld Dig и наслаждаться прохождением игры на русском языке.

SteamWorld Dig подарит игрокам динамичный геймплей, где они смогут прорыться в подземелья, исследуя много уровней, собирая различные бонусы. И это не единственное, что произойдет в игре - каждый найденный бонус будет пригоден при изготовлении инвентаря, тем самым повышая возможности персонажа и снаряжение. Но тебе осторожно нужно будет обходить и избегать ловушек и монстров - первое правило в подобных приключениях.

Так же при прохождении SteamWorld Dig можно насладится потрясающей анимацией, графикой, атмосферой и единственно - звуковым сопровождением. В итоге SteamWorld Dig - это затягивающая игра с удобным управлением и геймплеем. Рекомендуем скачать SteamWorld Dig торрент и наслаждаться приключением на русском языке в любое удобное время.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2 Ггц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Dig 2013 20.8 KB 695 Скачать